Golf Course Villa 407M In Calabash Condo

Para aproveitar as suas ferias em Calabash, fique no Golf Course Villa 407M In Calabash Condo, que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Residents' Club @ Meadowlands Golf Course e a 3.3 km de Andrews Chapel United Methodist Church.

Kindred Spirit Mailbox fica a cerca de 6 km de distância, enquanto a Estância de Golfe de Brunswick Plantation está muito perto deste apartamento.

Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Reservar Golf Course Villa 407M In Calabash Condo Calabash

General information

Contact information

330 South Middleton Drive Commons I, Building 4, Calabash, Estados Unidos da América;

Reservas de Golf Course Villa 407M In Calabash Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Golf Course Villa 407M In Calabash Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Golf Course Villa 407M In Calabash Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Golf Course Villa 407M In Calabash Condo

 330 South Middleton Drive Commons I, Building 4, Calabash, Estados Unidos da América

Ofertas de Golf Course Villa 407M In Calabash Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Golf Course Villa 407M In Calabash Condo Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Golf Course Villa 407M In Calabash Condo

Quartos